С нами лучше!
Россия К (Культура)

Всего 161 - 180 из 2926

Комментарий от: Гость, от 20-03-2023 07:35,
Вообще то Культура способствует отдалению Человека от уровня обезьяны. 
В связи с этим, возникает вопрос, зачем Культура пропагандирует Курёхина? 
Ведь всё, т.н. творчество его было направлено назад, к обезьянам. Что, канал Культура поменял ориентацию?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-03-2023 18:48,
сивотрел 14-огораоне между 17 и 17.30 концерт певицы.Великолепное пение.дерижёр оказывал знаки внимания.Певица была хороша и голосом,и прекрсным лицом,великолепным венком волос.Но.фигура атлетическая и одета блекло.Даже алмаз размером в булыжние без оправы будет похож на булыжник.Поэтому пожелание помогать представлять мастеров искусства на должном уровне.Кто, .если не вы?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 13-03-2023 15:12,
Люблю смртреть комментарии-узнаёшь мир и другими глазами. Спасибо
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-03-2023 02:51,
Вчера смотрела передачу про Дербенева. Мы то старшее поколения песни все его знаем которые настояшие хиты. Но молодеж посмотрев передачу Дербенева не оценят. До какой же степени испоганили ее, вернее старые записи и песни, екран плохо показывал. Неужели у творческих юдей, деятелей культуры нет таланта все красиво рассказать чтобы молодеж заинтересовать великим Дербеневым. Позор.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: schwalbe, от 01-03-2023 00:32,
28 февраля. Фильм 1984 года о В.К. Арсеньеве. 
В который раз поражаюсь дремучей географической безграмотности в отношении Дальнего Востока, да и в целом картографической небрежности. Ведущая, по её словам помогавшая делать этот фильм, рассказывает, что фильм о Приморском крае начинается с картины солнца, садящегося В ОКЕАН. Как будто Владивосток стоит на месте Лиссабона или Сан-Франциско! 
Однако, не только закат, но и восход солнца во Владивостоке тоже происходит НЕ ИЗ ОКЕАНА! Ведь между побережьем Приморского и Хабаровского краёв, Магаданской области - и Тихим океаном находится Японское море, отделённое от океана Японскими и Курильскими островами, Сахалином. А Японское море и Тихий океан - совсем не одно и то же! Дузья, прошу Вас, будьте внимательны, не обижайте дальневосточников.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-02-2023 08:56,
Верните передачу "Пешком.." М. Жебрак . Это самая известная передача о Москве всех времён.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2023 15:07,
"Если дорог тебе твой дом", какой замечательный концерт, от каждого стихотворения комок в горле, слёзы на глазах.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2023 12:56,
Сколько можно показывать советские фильмы??....повтор через каждые 2-3месяца!!! Что российский кинематограф за 30лет ничего стоящего не произвёл?!!! Не превращайте канал "Культура" в "ТВ кому за 70"...воспитывайте в молодежи любовь к прекрасному!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

Комментарий от: Гость, от 25-02-2023 07:33,
Вчера первый раз в жизни посмотрела к/ф"Чистое небо". Смотрела, не отрываясь. Спасибо создателям и каналу Культура. Также для меня первыми просмотрами на вашем канале были фильмы "Каждый вечер в одиннадцать" и "Гордость и предубеждение". Впечатлена. Пересматривала их потом ещё ни раз.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2023 04:09,
Полк Семеновский. Автор почему-то решил, что князья под рукоаодством большевиков свергли царя. А потом заставили Керенского развалить армию. Достойнейшие семеновцы изменили большевикам и ушли к Каледину. Кстати, за это по уставу часть расформировывают, а офицеров под трибунал. Во всех странах мира. И вообще, реабилитируем белых. Да здравствует Колчак?????? Интнресно, вроде канал был раньше более ли менее вменяемым.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-02-2023 16:52,
фильм АНТОША РЫБКИН (абсолютно дурацкий) в один день сегодня Канал Культура показал дважды в 9 и 16 часов. 
Как главное событие времени. 
Что это: Культура или Культ Ура? 
 
А может и то и другое. Ставшее друг от друга неотличимым 
 
станционный посматриватель
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-02-2023 19:41,
Когда читаю пожелания каналу показать то или это,непроизвольно возникает ощущение,что это происходит за закрытыми дверями ...учреждения,простите,если и меня занесло! Но почему вы так мало публикуете хорошие отзывы ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-02-2023 12:45,
Воскресенье 19 февраля. Передача профессора Мединского о Барклае-де-Толли была долгожданным откровением. 
Еще в школьные годы, имея счастье обучаться в школе, где приобретали не только знания, но и способность задумываться над фактами, мы размышляли над двумя обстоятельствами. Почему Пушкин среди спасителей России назвал именно Барклая: "Зима, Барклай иль русский Бог?" И отчего перед Казанским собором равноправно стоят два памятника, Кутузову и Барклаю, а про последнего сообщается несравнимо меньше.  
Передача Мединского расставила их роли на заслуженные места в памяти нашей. Благодарю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-02-2023 14:41,
Замечательная программа " Библейские сюжеты" с Дмитрием Менделеевым! Сдвинули на 6 часов утра! По пальцам пересчитать подобные передачи на вашем канале! Кому-то очень хочется лишить нас примера профессионализма и вкуса?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-02-2023 01:54,
Я так вообще Культуру не смотрю. Разве что по воскресеньям в полседьмого одну Романтику романса и то потому что там Екатерина Гусева из-за неё смотрю
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 06-02-2023 21:12,
спасибо отдельное за Юрия Роста.С Днем рождения его и пусть долго он радует нас своими воспоминаниями
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-02-2023 11:59,
Музей деревянного зодчества Русского Севера - невероятная красота! Замечательная программа "Моя любовь - Россия!". Спасибо Пьеру Кристиану.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-01-2023 18:05,
29 января с. г. я не утерпела: Михаил Жебрак вызвал взрыв восхищения своим очередным путешествием. Огромное ему спасибо и за другие его путешествия! Думаю, что пора уже рассказать и о нём самом. Замечательный рассказчик и автор, а мы о нём ничего не знаем. Пожалуйста, расскажите.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Ольга, от 29-01-2023 10:25,
"Тайны старого чердака"-- очень интересная познавательная передача для любого возраста ! Я, взрослый человек с удовольствием посмотрела ее впервые и теперь по возможности буду смотреть всегда . Только ОДНО мне не очень понравилось : НАИГРАННОСТЬ ДЕВОЧКИ !!!! Если бы девочка была более естественна и передавала бы неподдельную заинтересованность в понимании того ,о чем ей говорит дедушка, то было бы все гармонично и великолепно ! А так складывается впечатление, что девочка произносит свои слова строго по сценарию....отсюда и наигранная мимика лица и не вполне присущая моменту интонация ! А сама передача просто замечательная ! Эта передача была для меня открытием !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 28-01-2023 21:08,
Фильм "Мачеха Соманишвили" вызвал у меня легкую ностальгическую грусть по тем временам, когда Грузия была с нами, ее люди и искусство частью нашего общего. Ведь на этот сюжет наш великий Георгий Товстоногов, приехавший в мой родной город из Тбилиси, поставил один из своих незабываемых шедевров. Теперь смотрю и думаю, что тогда это было так естественно и так хорошо.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru